
Овощерезка Nicer Dicer Plus Benson BN-027 | Ручной кухонный измельчитель Бенсон Найсер Дайсер | терка шинковка
593 ₴
- Нет в наличии
- Код: BN-027
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Овощерезка Nicer Dicer Plus – это незаменимый помощник на любой кухне, даже профессиональной. Его чрезвычайно острые режущие лезвия позволяют безупречно нарезать все виды фруктов и овощей.
В результате нарезки получаются аккуратные, одинаковые кусочки все виды фруктов и овощей, сыров и даже деликатесов;
Защитная крышка для лезвий обеспечивает безопасное мытье и хранение;
Герметично закрывающийся контейнер для хранения нарезанных продуктов сохраняет их свежими;
Вы нарежете продукты 11 способами:
- соломкой 6х36 мм для салатов и картофеля фри
- кубиками трех размеров – 6х6 мм, 12х12 мм, 18х18 мм для салатов и рагу
- дольками овощей и фруктов – 4 дольки или 8 долек для картофеля по-деревенски
- ровными ломтиками для запеканок или рулетиков
- мелко натрете сыр и овощи для салатов или украшения
Комплектация
- насадка для фиксации нарезаемых продуктов с устройством, предназначенным для проталкивания пищи
- режущая база овощерезки;
- режущий верхний элемент с квадратными шпильками
- режущий нижний элемент
- режущий вкладыш для нарезки четвертинками
- режущий вкладыш для нарезки клиньями
- режущий вкладыш (маленький и средний)
- режущий вкладыш (большой)
- съемная насадка на лезвия прибора
- частичная защитная крышка на все режущие вкладыши
- насадка-терка с защитной крышкой
- насадка для нарезания продуктов ломтиками с защитной крышкой для лезвия
- инструмент для удаления кожуры
- прозрачная емкость для хранения (объем 1,500 мл)
- крышка на емкость для хранения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benson |
| Высота | 113 мм |
| Длина | 287 мм |
| Количество трущих/режущих поверхностей | Более 6 |
| Материал | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Есть |
| Наличие плододержателя | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Овощерезка |
| Цвет | Салатовый |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 593 ₴









