
Сушка для посуды Benson BN-004 из нержавеющей стали 2 уровня 39*39*25 см | кухонная сушилка для посуды Бенсон
673 ₴
- Нет в наличии
- Код: BN-004
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка представляет собой двухэтажную стойку с решетками на которые складывается посуда, а лишняя жидкость стекает через отверстия в решетке.
Также сушилка оборудованы держателями для стаканов и кружек с одной стороны, и отсеком для столовых приборов с другой.
Сушка для посуды компактная и удобная, легко моется. Выполнена из нержавеющей стали
Характеристики
- Тип: сушка
- Материал: нержавеющая сталь
- Размеры 39*39*25
- рассчитана на 14 тарелок.
- Съёмный лоток
- 2 уровня
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benson |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 390 мм |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 673 ₴






