
Кофеварка электрическая Benson BN KB-1990 + 2 чашки 750 Вт, автовыключение | кофемашина с двумя чашками Бенсон
843 ₴
- Нет в наличии
- Код: KB-1990
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая кофеварка KB-1990 легко впишется любой интерьер на вашей кухне и, благодаря наличию автоматического режима, нажатием одной кнопки быстро приготовит для Вас вкуснейший кофе на каждый день.
Объём ёмкости для приготовления напитка составляет 0,3 литра. Ручка включения/выключения оснащена подсветкой.
Особенности
- Автоматическое выключение после приготовления напитка
- Мощность 750 Вт
- Объем 0,3 л
- Наличие двойной системы безопасности:
- Прибор не включится без наличия в нём воды;
- Отключение прибора сразу после закипания воды в нём.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benson |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 0.3 л |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Фильтр | постоянный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции | |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для кофе |
| Состояние | Hовое |
| Сфера использования | Домашняя кухня |
- Цена: 843 ₴








