
Самолет истребитель Minator FX620 SU-35 радиоуправляемый 2 канала 2,4ГГц | Модель на радиоуправлении с пультом
1 067 ₴
- Нет в наличии
- Код: me 14989
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухканальный радиоуправляемый самолет Minator FX620 / SU-35, простейшая модель. Самолет настолько прост в пилотировании, что с ним справится даже десятилетний ребенок.
Самолет приводится в движение двумя моторами на крыле. Модель сделана из прочного EPP материала, напоминающего пенопласт, но значительно крепче и не сыпется. Пуль управления самолетом работает на частоте 2.4гГц.
Модель поставляется в разобранном виде, необходима минимальная сборка.
Характеристики
- Тип: Самолет на радиоуправлении
- Модель самолета: Minator FX620 / SU-35
- Материал: EPP
- Комплектация: RTF
- Размах крыла: 280 мм
- Количество каналов: 2
- Радиус действия: до 50 м
- Время зарядки: ~ 40 минут
- Время работы: 15-20 минут
- Управление: Радиоуправление 2,4 ГГц
- Питание: Аккумулятор Li-Pol 3,7 В 150 мАч
- Пропеллеры: Пластик
- Съёмный аккумулятор: Да
- Питание пульта: Батарейки AA - 2 шт
- Размеры модели: 390х280 мм
- Вес модели: 35 г
Комплектация:
- Самолет Minator FX620 / SU-35 - 1 шт.
- Пуль управления - 1 шт.
- Аккумулятор - 1 шт.
- Зарядное устройство USB - 1 шт.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 35 г |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Основные | |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Количество каналов | 2 |
| Радиус действия | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Самолет |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 0.8 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 150 |
- Цена: 1 067 ₴







