
Самолет истребитель CTF F16 FX823 радиоуправляемый 2 канала 2,4ГГц | Модель на радиоуправлении с пультом
1 164 ₴
- Нет в наличии
- Код: me 14987
Радиоуправляемый самолет CTF FX823, изготовлен из прочного пенопласта материала EPP, прослужит вам долгое время. Ультра-легкая конструкция, длительное время полета – все, что необходимо для любителей планеров. Самолёт на радиоуправлении истребитель F16 - компактная авиамодель, собравшая в себе все преимущества самолётов и мультикоптнров. Крутой подарок как ребенку так и взрослому. Взяв за основу конструктив лёгкого в управлении летающего крыла и два мощных тянущих винта, как на обычных самолётах, был получен аппарат, способный при необходимости взлетать и садиться как мультикоптер, а также моментально изменить положение на горизонтальное и рассекать небо. Самолет может взлетать как с твердых грунтов, так и с водной поверхности либо просто подбросить с руки.
Особенности:
- Модель всегда чистая: не имеет следов топлива, смазки, выхлопа, характерного запаха, — что удобно для хранения и обслуживания в жилом помещении.
- Модель оснащена гироскопом, что позволяет сохранять неизменное положение в полете
- Двигатель можно полностью выключать и включать неограниченное количество раз в течение полета
- Гораздо проще в обслуживании и предполетной подготовке. Не требует кропотливой настройки, специфических инструментов. Последнее сводится к зарядке или замене аккумуляторной батареи.
- Работа электродвигателя практически не зависит от внешних условий (температура воздуха, влажность, атмосферное давление).
- Звук работы двигателя обычно значительно тише обычных.
- Возможность запуска модели в жилых помещениях.
Характеристики
- Тип: Самолет на радиоуправлении
- Модель самолета: F16 (FX823)
- Материал: EPP
- Комплектация: RTF
- Количество каналов: 2
- Радиус действия: до 50 м
- Время зарядки: ~ 40 минут
- Время работы: 15-20 минут
- Управление: Радиоуправление 2,4 ГГц
- Питание: Аккумулятор Li-Pol 3,7 В 300 мАч
- Пропеллеры: Пластик
- Съёмный аккумулятор: Да
- Размеры модели: 380х290х90 мм
- Вес модели: 39 г
Комплектация:
- Самолет F16 (FX823) - 1 шт.
- Пуль управления - 1 шт.
- Аккумулятор - 1 шт.
- Зарядное устройство USB - 1 шт.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 39 г |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Основные | |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Количество каналов | 2 |
| Радиус действия | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Самолет |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 0.8 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 300 |
- Цена: 1 164 ₴





