
Умный робот пылесос Ximeijie M-101 smart sweeper | Беспроводной пылесос для сухой уборки
658 ₴
- Нет в наличии
- Код: me 14648
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умный робот пылесос Ximeijie M-101 - автоматически подстраивается под любое напольное покрытие, будь то кафельная плитка, паркет или линолеум.
Наличие функции «Виртуальной стены» сделает уборку более безопасной. Необходимо поставить датчик в нужном месте и пылесос не пересечет границу убираемого помещения.
Единственное, что нужно: высыпать мусор из контейнера-пылесборника.
Небольшие габариты устройства позволяют ему проникать в труднодоступные места, убирать пыль под кроватями и диванами, за шкафами и под столами.
Преимущества робота пылесоса
- Способен производить уборку дома без Вашей помощи.
- Все, что нужно для начала работы, это включить интеллектуальный прибор с помощью кнопки START.
- Единственное, что Вам нужно сделать после окончания уборки это высыпать мусор из контейнера-пыле сборника.
- Является универсальным устройством, благодаря которому участие человека в процессе уборки дома сводится к минимуму.
- Максимально эффективно очищает до 150-ти квадратов поверхности за один раз.
- Удобен и прост в использовании.
- Идеально подходит для сухой уборки квартиры или дома.
- Имеет небольшие размеры, не займет много места в доме или квартире.
- Заряжается с помощью шнура, которым комплектуется от обычной USB зарядки.
- Имеет индикатор работы (синий) и индикатор зарядки (красный).
Основные характеристики беспроводного робота пылесоса
- Тип устройства: робот пылесос
- Бренд производства: Ximeijie
- Диаметр пылесоса: 12 см
- Толщина пылесоса: 6 см
- Напряжение: 6В
- Материал изготовления: пластик
- Время зарядки: 2,5 часа
- Уровень шума: не более 50 дБ
- Ёмкость аккумулятора: 1200 мАч
- Вес товара: 580 г
- Комплектация робота пылесоса
- Робот пылесос
- USB зарядка
- Инструкция
| Габаритные размеры робота | |
|---|---|
| Вес робота-пылесоса | 0.5 кг |
| Высота робота-пылесоса | 60 мм |
| Ширина робота-пылесоса | 120 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от падения со ступеней | Да |
| Режимы движения | загзагом |
| Система обнаружения препятствий | Да |
| Основные | |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
- Цена: 658 ₴









