
Умный робот пылесос Ximeijie XM28 M-104 | Беспроводной пылесос для сухой и влажной уборки
870 ₴
- Нет в наличии
- Код: me 14651
Ximeijie XM28 , создан специально для эффективного собирания грязи, волос, шерсти домашних животных и пыли с плоских покрытий.
Компактный размер позволяет ему чистить в труднодоступных местах. Влажная уборка не оставит разводов на полу, а главное не оставит шансов пыли. Винтовые щёточки по бокам не пропустят и волосинки. Робот-пылесос позволит Вам навсегда забыть о громоздком пылесосе с неудобным проводом!
Это идеальная альтернатива более дорогим роботам-пылесосам. А главное, Ximeijie XM28 является несравнимым конкурентом для недорогих роботов-пылесосов. Вам гарантирована качественная, быстрая и автономная уборка пола.
Преимущества робота пылесоса
- Интеллектуальное планирование уборки и всасывания, уборка / всасывание / перетаскивание одним щелчком мыши, более эффективная очистка;
- Легко обрабатывать крупные частицы;
- Низкий уровень шума без помех;
- Легко перемещаться по разным основаниям, мрамор / доски / ковер сделано все сразу;
- Большой объем, более эффективный и всеобъемлющий;
- Эффективная энергия для хранения для продолжительного времени автономной работы, батарея 1200 мАч, 90-минутная работа на выносливость;
- Обеззараживание и моющаяся швабра легко удаляют грязь;
400 мл герметичный пылесборник большой емкости, многократная фильтрация.
Основные характеристики беспроводного робота пылесоса
- Модель: Ximeijie XM28
- Материал: ABS
- Типы Очистителей: Пылесос
- Функция: Всасывание, развертка, вакуум
- Пыль Коробка Объем: 400мл
- Всасывание: 1800 Па
- Шум: 45 - 65 дБ
- Мощность: 3 Вт
- Напряжение: 3. 7 В
- Время зарядки: 3 часа
- Время работы: 90 минут
- Тип батареи: литий-ионный аккумулятор
- Емкость аккумулятора: 1800 мАч
| Габаритные размеры робота | |
|---|---|
| Вес робота-пылесоса | 0.58 кг |
| Высота робота-пылесоса | 68 мм |
| Ширина робота-пылесоса | 280 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от падения со ступеней | Да |
| Режимы движения | автоматически |
| Система обнаружения препятствий | Да |
| Основные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Объем пылесборника | 0.4 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
- Цена: 870 ₴









