
Умный робот пылесос Ximeijie XM30 M-103 | Беспроводной пылесос для сухой и влажной уборки
887 ₴
- Нет в наличии
- Код: me 14650
Этот робот-очиститель может отсканировать весь дом, а в нижней части пылесоса есть ультрафиолетовые лучи, которые стерилизуют во время подметания, так что бактерии исчезают, и очистка более тщательная. Этот пылесос удовлетворяет большинство бытовых потребностей.
Пылесос XIMEIJIE XM30 будет круглосуточно поддерживать чистоту и порядок в доме. Легкий и компактный робот сможет убрать даже большое помещение. С этим устройством не нужно переживать, что внезапно пришедшие гости застанут беспорядок. Робот подходит для использования абсолютно на любых напольных покрытиях. Особенно новинка заинтересует людей с аллергией на пыль, ведь пылесос убирается постоянно, собирая всю пыль и грязь.
Преимущества робота пылесоса
- Нижняя часть уборочной машины оснащена ультрафиолетовыми лучами, что делает очистку более тщательной.
- Подходит для всех видов наземной среды, легко справляется с полами, плитками, мрамором и т. д.
- Легко справляется с всасыванием шерсти.
- Нажмите переключатель для запуска.
- Тонкий корпус может очистить дно кровати и мебель. Так что пыль легко всасывается.
- 1800 ПА всасывание, высокая мощность и высокая скорость
Основные характеристики беспроводного робота пылесоса
- Название: Роботизированный пылесос
- Вид продукции: XM30
- Время зарядки: прибл. 3 ч
- Время работы: 90 мин
- Рабочее напряжение: 3,7 V / 1200mAh
- Номинальная мощность: 6 Вт
- Пылезащитная коробка: около 550 мл
- Сила всасывания: 1080Pa
- Материал: Пластик
- Цвет: синий, зеленый, розовый, белый
- Вес изделия: 730 г
- Рекомендации к использованию
- Перед первым использованием снимите изоляционный лист с крышки аккумуляторного отсека и правильно подключите аккумулятор.
- Для включения необходимо нажать выключатель питания и индикатор заряда батареи начнёт гореть синим цветом.
- Для мытья полов необходимо правильно прикрепить влажную насадку из микрофибру на нижнюю часть устройства.
Комплектация
- 1 * Роботизированный пылесос
- 1 * USB кабель
- 1 * щетка
- 1 * отвертка
- 2 * винта
- 1 * ткань для швабры
| Габаритные размеры робота | |
|---|---|
| Вес робота-пылесоса | 1.28 кг |
| Высота робота-пылесоса | 68 мм |
| Ширина робота-пылесоса | 280 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от падения со ступеней | Да |
| Режимы движения | автоматически |
| Система обнаружения препятствий | Да |
| Основные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Объем пылесборника | 0.55 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
- Цена: 887 ₴








