Первое, на что обращает внимание пользователь, взявший в руки пылесос ROYAL BERG RB-4402 – это его малый вес. Этот легкий бытовой прибор готов выдерживать серьезные испытания, добиваясь постоянной чистоты вашего жилища. Ему в этом помогает разборная конструкция корпуса, переключаемые режимы работы, позволяющие экономить энергию и хорошая система фильтрации. Высокая мощность всасывания может чередоваться по своей эффективности с моторизированной щеткой в насадке пылесоса. Она имеет двухкомпонентную структуру ворса и может идеально справляться с удалением мусора, как на гладких полах, так и на ковровых покрытиях.
ROYAL BERG RB-4402 может применяться для любого типа сухой уборки в доме. Работа без проводов помогает пылесосу преодолевать большие расстояния или преграды проще и намного удобней. Разборной корпус, который делает прибор меньше и проворней, упрощает уборку под потолком или на возвышенностях. Благодаря таким качествам устройство может даже быть вынесено из дома для очистки салона автомобиля.
Преимущества:
- минимальная трата времени на подготовку прибора к работе;
- возможность оперативной уборки;
- узкая конструкция для труднодоступных мест;
- полная свобода действий, не зависящая от длины шнура;
- бесшумное очищение в любое время дня и ночи.
Характеристики
- Тип: пылесос
- Тип пылесоса: ручной
- Тип уборки: сухая
- Тип пылесборника: циклонный фильтр
- Номинальная потребляемая мощность: 1000 Вт
- Мощность всасывания: 150 Вт
- Объем контейнера для сбора пыли: 1 л
- Уровень шума: 75 дБ
- Длина шнура: 4 м
Комплектация ручного пылесоса
- Пылесос.
- Насадки.
- Инструкция.
- Упаковка.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели, Насадка "Ковер/Пол" |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Основные | |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 150 Вт |
| Объем пылесборника | 1 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
- Цена: 1 302 ₴








