
Сковорода порционная чугунная HoReCa160х25 мм диаметр 16 см Brizoll Бризоль 800 грамм H1625
401 ₴
- Нет в наличии
- Код: Brizoll H1625
Сковорода порционная чугунная диаметром 160 мм, сделана из высококачественного чугуна, имеет литые ручки-ушки. Предназначена для порционной подачи блюд как в профессиональных заведениях питания, так и дома. Преимущество чугунной посуды в том, что она долго сохраняет тепло, соответственно, еда в такой посуде намного дольше остается горячей. Можно без спешки наслаждаться ее вкусом и при этом вести неторопливую беседу с друзьями. Если вы хотите удивить своих близких не только вкусом блюд, но и оригинальной подачей, - стоит обратить внимание именно на такую порционную посуду! Посмотрите рецепты приготовления традиционных блюд в чугунной посуде. При бережном уходе чугунная посуда прослужит вам очень долго! Узнайте как правильно ухаживать за чугунной посудой и где ее лучше хранить.
Характеристики
- Материал: чугун
- Диаметр: 160 мм
- Высота 29 мм
- Толщина дна: 4,4 мм
- Объем: 0,44 л
- Вид ручки: литая
- Вес: 0,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр посуды | 16 (см) |
| Высота стенок | 0.29 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Крышка | чугун |
| Материал | Чугун |
| Материал ручек | Чугун |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода порционная |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.8 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Многослойное дно | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Сливной носик | Нет |
| Толщина дна | 4.4 мм |
| Толщина стенки | 4.1 мм |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 401 ₴



