
Сковорода чугунная с деревянной подставкой HoReCa WOK BRIZOLL НW18-D диаметр 18 см Бризоль180х63 мм
720 ₴
- Нет в наличии
- Код: Brizoll HW18-D
Качественный кухонная посуда - очень ценный и незаменимый помощник для каждой хозяйки на кухне. Вкус приготовленной пищи всегда зависит не только от кулинарных способностей, но и от качества и удобства кухонной утвари.
Кухонная посуда торговой марки Brizoll отвечает всем современным требованиям в области безопасности и качества использования. Сковорода порционная чугунная 180х63 мм, сделана из высококачественного чугуна, имеет литые ручки-ушки.
Сковорода порционная WOK на деревянной подставке из ольхи сделана из высококачественного чугуна, стильно выглядит и подходит для приготовления и подачи разных блюд, в основном восточной кухни. Литые ручки-ушки позволяют использовать посуду в духовке. Предназначена для порционной подачи блюд как в профессиональных заведениях питания, так и дома. Преимущество чугунной посуды в том, что она долго сохраняет тепло, соответственно, еда в такой посуде намного дольше остается горячей.
При бережном уходе чугунная посуда прослужит вам очень долго!
Перед первым использованием чугунной посуды, ее нужно подготовить, чтобы очистить от технического масла, которым производитель защищает посуду от попадания влаги в поры чугуна и дальнейшего ржавления.
Ухаживать за посудой достаточно легко, главное мыть посуду вручную добавляя мягкое мыло, но можно обойтись и без него. После мытья нужно протирать посуду тканью без ворса или бумажным полотенцем. Хранить посуду стоит в сухом месте. После мытья желательно немного смазать посуду маслом, пока она еще теплая.
Особенности:
- Безопасная и экологически чистая посуда;
- Обладает естественным антипригарным покрытием;
- Обогащает пищу ионами железа;
- Имеет неограниченный срок эксплуатации;
- Долговечная и износостойкая;
- Подходит для всех видов плит.
Характеристики:
- Диаметр: 180 мм;
- Высота: 67 мм;
- Толщина дна: 4,4 мм;
- Объем: 1,12 л;
- Вид ручки: литая;
- Вес: 1,57 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр посуды | 18 (см) |
| Высота стенок | 6.7 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Крышка | чугун |
| Материал | Чугун |
| Материал ручек | Чугун |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода порционная |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.57 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Многослойное дно | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Сливной носик | Нет |
| Толщина дна | 4.4 мм |
| Толщина стенки | 4.1 мм |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 720 ₴








