
Держатель для полотенец Besser двойной "Рожки" из хромированной латуни 4.5х37х13см KM-8801
697 ₴
- Нет в наличии
- Код: KM-8801
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель для полотенец — красивый и функциональный аксессуар для ванной комнаты. С помощью такого держателя Ваши полотенца быстрее высохнут и не помнутся.
Материал:
- крепления ― латунь
- держатель ― нержавеющая хромированная сталь
- Размер, см: 4.5*37*13
- Крепление: дюбель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besser |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 370 мм |
| Материал | Металл |
| Ширина | 45 мм |
| Тип крепления | Винтовое |
| Тип держателя | Рожки |
| Размещение держателя | Настенное |
- Цена: 697 ₴
