-26%


Полка для ванной угловая стеклянная на дюбелях Besser KM-8817 (28х28х6 см)
774 ₴
574 ₴
- В наличии
- Код: KM-8817
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полки для ванной привлекательны красивым внешним видом и функциональностью. Выбирая полку, помните, что она должна быть одновременно эстетичной и функциональной. Особенно нужна полка для небольших ванных комнат, в которых практически или вовсе нет другой мебели. Она поможет навести порядок в вещах и косметических средствах, организовать и расставить все так, чтобы пользоваться ими было удобно.
Характеристики:
- Материал: полка ― стекло; крепления ― латунь; комплектующие ― нержавеющая хромированная сталь.
- Размер, см: 28*28*6.
- Крепление: дюбель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Besser |
| Страна производитель | Польша |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Настенный крепеж | Да |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | угловая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | стекло |
- Цена: 574 ₴

