
Держатель для полотенец тройной металлический на дюбелях "Рожки" Besser KM-8802 (4.5х37х16.5 см)
782 ₴
- Нет в наличии
- Код: KM-8802
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель для полотенец — красивый и функциональный аксессуар для ванной комнаты. С помощью такого держателя Ваши полотенца быстрее высохнут и не помнутся.
Характеристики:
- Материал: крепления ― латунь; держатель ― нержавеющая хромированная сталь.
- Размер, см: 4.5х37х16.5.
- Крепление: дюбель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besser |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 370 мм |
| Материал | Металл |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Рожки |
| Тип крепления | Винтовое |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 782 ₴
