-30%


Форма для запекания антипригарная из углеродистой стали с решеткой для гриля Kamille KM-6001M (37,5*26*5,5 см)
672 ₴
472 ₴
- В наличии
- Код: KM-6001M
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для запекания Kamille - очень удобная и практичная, прекрасно подходит для использования в домашних условиях, а так же просто незаменима на профессиональной кухне. Форма выполнена из углеродистой стали с антипригарным покрытием и отличается своей прочностью и износостойкостью. В комплекте с формой есть специальная решетка-гриль, благодаря которой очень легко и просто готовить овощные, рыбные или мясные блюда. Также форму без решетки можно использовать самостоятельно для приготовления различных запеканок и пирогов. Имея у себя на кухне такую форму, Вы всегда сможете порадовать своих родных и близких вкусной и полезной едой!
Характеристики:
- Форма: прямоугольная.
- Материал: углеродистая сталь.
- Размеры: 37,5*26*5,5 см.
- Конструкция формы: цельная.
- Антипригарное покрытие: да.
- Дополнение: решетка для гриля.
- Тип духовки: газовая, электрическая.
- Использование в микроволновке: нет.
- Подходит для мытья в посудомоечной машине: да.
- Упаковка: ярлык, пэ-пакет.
Особенности:
- современный стильный дизайн;
- удобный и практичный размер;
- надежность и долговечность в использовании;
- имеет отличные антипригарные качества;
- отличается высокой теплопроводимостью, что обеспечивает быстрое нагревание и равномерное распределение температуры;
- в комплекте решетка-гриль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 50 мм |
| Длина | 375 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение формы | Для пирога, Для лазаньи, Для мяса, Для птицы, Для рыбы |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 260 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 472 ₴




