-18%


Сковорода-гриль с гранитным покрытием Kamille KM-4278GR для индукции и газа (28*28*4 см)
1 126 ₴
926 ₴
- В наличии
- Код: KM-4278GR
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода-гриль с гранитным покрытием Kamille — эксклюзивное предложение нашего интернет-магазина. Благодаря прочному гранитному покрытию, такая сковорода устойчива к механическим воздействиям, за счет чего значительно увеличивается срок ее службы. Сковорода-гриль нагревается равномерно, не создавая перегретых участков и холодных краев, даже в тех случаях, когда процесс приготовления еды идет на небольшом огне. В результате сокращается время приготовления блюда и уменьшается риск есть смесь недожаренной или пережаренной пищи. Уже после первого использования сковороды-гриль с гранитным покрытием Вы будете удивляться, как могли обходится без нее ранее.
Характеристики:
- Материал сковороды: литой алюминий;
- Материал ручки: бакелит;
- Внутреннее покрытие: гранит;
- Размеры: 28*28*4 см.
Особенности:
- современный стильный дизайн;
- отличные антипригарные качества;
- ручка с покрытием "soft-touch";
- абсолютная безопасность для здоровья человека;
- отличается высокой прочностью и долговечностью;
- проста и удобна в использовании.
Использование:
- на индукционной плите;
- на стекло-керамической плите;
- на электрической плите;
- на газовой плите;
- в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Антипригарное покрытие | Гранит |
| Высота стенок | 4 см |
| Длина посуды | 28 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 28 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Серый |
- Цена: 926 ₴




