-17%


Сковорода-гриль с антипригарным покрытием из алюминия Kamille KM-4418 для индукции и газа (28*28*4 см)
1 198 ₴
998 ₴
- В наличии
- Код: KM-4418
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода-гриль Kamille — просто необходимый предмет на Вашей кухне для здорового питания. Сковорода-гриль выполнена из качественных материалов с использованием современных технологий. Специальное ребристое дно способствует стеканию излишнего жира с мяса, а на поверхности приготовленного блюда остаются аппетитные поджаренные полосочки, как в ресторане. Благодаря своим эргономичным свойствам, такая сковорода будет служить Вам очень долго и принесет только удовольствие от использования.
Характеристики:
- Материал: алюминий;
- Материал ручки: бакелит с покрытием "soft-touch";
- Внутреннее покрытие: антипригарное;
- Размеры (без ручки): 28*28*4 см;
- Цвет: черный.
Особенности:
- отличные антипригарные качества;
- современный стильный дизайн;
- прочность и долговечность;
- абсолютная безопасность для здоровья человека;
- легко поддается чистке.
Использование:
- на стекло-керамической плите;
- на электрической плите;
- на газовой плите;
- на индукционной плите;
- в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Высота стенок | 4 см |
| Длина посуды | 28 см |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 28 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | ILAG |
- Цена: 998 ₴




