-15%


Кастрюля с крышкой из литого алюминия с антипригарным покрытием "гранит" Kamille KM-4427 6.2 л
1 337 ₴
1 137 ₴
- В наличии
- Код: KM-4427
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля с антиприагрным покрытием "гранит" Kamille — эксклюзивное предложение нашего интернет-магазина. Благодаря прочному антипригарному покрытию, такой сотейник устойчив к механическим воздействиям, за счет чего значительно увеличивается срок его службы. Кастрюля нагревается равномерно, не создавая перегретых участков и холодных краев, даже в тех случаях, когда процесс приготовления еды идет на небольшом огне. В результате сокращается время приготовления блюда и уменьшается риск есть смесь недожаренной или пережаренной пищи. Уже после первого использования кастрюли с антипригарным покрытием Вы будете удивляться, как могли обходится без него ранее.
Характеристики:
- Материал: литой алюминий.
- Крышка: жаропрочное стекло.
- Объем: 6.2 л.
- Внутренний диаметр: 24 см.,
- Высота: 16,5 см.
- Антипригарное покрытие: гранит.
- Тип дна: многослойное.
- Мерная шкала: нет.
- Тип ручек: литые (цельнолитые).
- Крышка с отверстием для выхода пара: да.
- Цвет: серый.
Особенности:
- современный стильный дизайн;
- отличные антипригарные качества;
- крышка с отверстием для выпуска пара и металлическим ободком, предотвращающим сколы;
- ручка с покрытием "soft-touch";
- абсолютная безопасность для здоровья человека;
- отличается высокой прочностью и долговечностью;
- простой и удобный в использовании.
Использование:
- на индукционной плите;
- на стекло-керамической плите;
- на электрической плите;
- на газовой плите;
- в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Высота кастрюли без крышки | 16.5 см |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Мерная шкала | Нет |
| Ручка | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Газовая, Индукционная, Электрическая, Стеклокерамическая |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Гранит |
| Верхний диаметр посуды | 24 |
| Высота стенок | 16.5 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Материал | Литой алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сотейник |
| Форма | Круглая |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 1 137 ₴









