
Сковорода-гриль двухсторонняя с антипригарным покрытием Kamille KM-4260 (32*24*7 см)
1 349 ₴
- Нет в наличии
- Код: KM-4260
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода-гриль Kamille — просто необходимый предмет на Вашей кухне для здорового питания. Сковорода-гриль выполнена из качественных материалов с использованием современных технологий. Специальное ребристое дно способствует стеканию излишнего жира с мяса, а на поверхности приготовленного блюда остаются аппетитные поджаренные полосочки, как в ресторане. Благодаря своим эргономичным свойствам, такая сковорода будет служить Вам очень долго и принесет только удовольствие от использования.
Характеристики:
- Материал: алюминий;
- Материал ручки: бакелит с покрытием "soft-touch";
- Внутреннее покрытие: антипригарное;
- Размеры (без ручки): 32*24*7 см;
- Цвет: черный.
Особенности:
- отличные антипригарные качества;
- современный стильный дизайн;
- прочность и долговечность;
- абсолютная безопасность для здоровья человека;
- легко поддается чистке.
Использование:
- на стекло-керамической плите;
- на электрической плите;
- на газовой плите;
- в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Высота стенок | 7 см |
| Длина посуды | 32 см |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина посуды | 24 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
- Цена: 1 349 ₴


