Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самый надежный и проверенный способ хранения хлеба – это красивая и качественная хлебница которая прекрасно впишется в Ваш кухонный интерьер.
Характеристики:
- Материал: нержавеющая сталь; бамбук.
- Тип: Хлебница
- Размер: 35,8*21,5*19,5 см.
- Цвет: черный, белый.
- Хлебница легка в обслуживании, легко моется.
- Прочная и устойчивая к повреждениям.
- Отсутствие токсичных компонентов.
- Сохраняет свежесть хлеба в течении длительного времени.
Уход:
- перед началом использования необходимо удалить с изделия все ярлыки и элементы упаковки, тщательно протереть изделие;
- не рекомендуется использовать абразивные моющие средства и металлические щетки.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Бамбук |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 21.5 см |
| Ширина | 35.8 см |
| Высота | 19.5 см |
| Цвет | Белый |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 1 342 ₴










