-13%


Сковорода-гриль из литого алюминия двухсторонняя с антипригарным покрытием Kamille KM-4432 (32*24 см)
1 517 ₴
1 317 ₴
- В наличии
- Код: KM-4432
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода-гриль Kamille — просто необходимый предмет на Вашей кухне для здорового питания. Сковорода-гриль выполнена из качественных материалов с использованием современных технологий. Специальное ребристое дно способствует стеканию излишнего жира с мяса, а на поверхности приготовленного блюда остаются аппетитные поджаренные полосочки, как в ресторане. Благодаря своим эргономичным свойствам, такая сковорода будет служить Вам очень долго и принесет только удовольствие от использования.
Характеристики:
- Тип сковороды: сковорода-гриль двойная.
- Форма: прямоугольная.
- Материал сковороды: литой алюминий.
- Антипригарное покрытие: 3-х слойное мраморное.
- Размеры рабочей поверхности: 32*24 см.
- Высота: 7 см.
- Длина ручек: 14 см.
- Материал ручек: бакелит, магнит.
- Количество ручек: 2.
- Цвет: черный мрамор.
- Подходит для мытья в посудомоечной машине: нет.
- Тип плиты: электрическая, стеклокерамическая, индукционная, газовая.
- В комплекте: силиконовые накладки.
- Упаковка: цветная картонная коробка 45,8*33*7,8 см.
Особенности:
- отличные антипригарные качества;
- современный стильный дизайн;
- прочность и долговечность;
- абсолютная безопасность для здоровья человека;
- легко поддается чистке.
Использование:
- на стекло-керамической плите;
- на электрической плите;
- на газовой плите;
- в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Высота стенок | 7 см |
| Длина посуды | 32 см |
| Крышка | алюминий |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина посуды | 24 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
- Цена: 1 317 ₴









