Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянный мармит Kamille — прекрасное приспособление для подачи горячих вторых блюд. Он изготовлен из высококачественных материалов с применением современных технологий производства. Стеклянная форма подходит для использования в духовых и микроволновых печах, а в комплекте с ней идет крышка из нержавеющей стали, удобная металлическая подставка с подсвечником и две свечи-таблетки для подогрева блюд. Такой стеклянный мармит с подставкой имеет привлекательный внешний вид и очень удобный в использовании, благодаря чему он непременно украсит Ваш праздничный стол.
Характеристики:
- Материал: жаропрочное стекло
- Материал крышки: нержавеющая сталь;
- Материал подставки: металл;
- Объем: 3 л;
- Размеры с подставкой: 50.3*25*17.5 см;
- Размеры стеклянной формы: 39*23.5*5.2 см.
Особенности:
- эстетичный дизайн;
- многофункциональность;
- экологически чистые материалы;
- удобство и практичность в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Вид оборудования | Мармит |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал изготовления подставки | Сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Объем | 3 л |
| Расположение | Настольное |
| Тип крышки | Съемная |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 503 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Свеча-таблетка |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 1 434 ₴








