
Хлебница Edenberg EB-097 из нержавеющей стали с 3 баночками Черная | Хлебница нержавейка на кухню
1 285 ₴
- Нет в наличии
- Код: EB-097
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлический корпус является экологически чистым материалом, благодаря которому хлеб "дышит" при хранении, что помогает долго сохранять свежесть хлеба.
В комплект входят 3 баночки для сыпучих : диаметр 11 см; высота 17 см
Преимущества:
- Двигающаяся крышка плавно и свободно открывается и плотно и надежно закрывается;
- Удобна в эксплуатации, для открывания крышки не требуется дополнительная площадь;
- Устойчивые к коррозии и механическим повреждениям;
- Легкая и практичная конструкция;
- Обеспечивают эффективную защиту от влаги и высыхания всевозможных хлебобулочных изделий;
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 44.5 см |
| Ширина | 17.5 см |
| Высота | 26.5 см |
| Цвет | Черный |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Производитель | Edenberg |
- Цена: 1 285 ₴





