
Хлебница Edenberg EB-115 из нержавеющей стали с откидной крышкой | Хлебница нержавейка на кухню
1 255 ₴
- Нет в наличии
- Код: EB-115
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посуда торговой марки Edenberg - это уникальное сочетание функциональности и цены. Благодаря непревзойденному качеству продукции, использованию инновационных технологий при производстве, строгому и лаконичному дизайну изделий и высокому контролю качества, компания быстро завоевала популярность и сердца десятков тысяч пользователей Европы.
Хлебница с откидной крышкой из нержавеющей стали предназначена для хранения всевозможных хлебобулочных изделий.
Приемущества хлебницы Edenberg EB-115
- Двигающаяся крышка плавно и свободно открывается и плотно и надежно закрывается;
- Удобна в эксплуатации, для открывания крышки не требуется дополнительная площадь;
- Устойчивые к коррозии и механическим повреждениям;
- Легкая и практичная конструкция;
- Обеспечивают эффективную защиту от влаги и высыхания всевозможных хлебобулочных изделий;
Характеристики хлебницы Edenberg EB-115:
- Материал: нержавеющая сталь
- Размеры 38.5 x 28 x 18.5 см
Комплектация:
- Хлебница
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 38.5 см |
| Ширина | 18.5 см |
| Высота | 28 см |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Производитель | Edenberg |
- Цена: 1 255 ₴



