
Хлебница Edenberg EB-135 из нержавеющей стали с откидной крышкой | Хлебница нержавейка на кухню
1 320 ₴
- Нет в наличии
- Код: EB-135
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посуда торговой марки Edenberg - это уникальное сочетание функциональности и цены. Благодаря непревзойденному качеству продукции, использованию инновационных технологий при производстве, строгому и лаконичному дизайну изделий и высокому контролю качества, компания быстро завоевала популярность и сердца десятков тысяч пользователей Европы.
Хлебница может украсить интерьер любой кухни, при этом она прекрасно сохраняет свежесть хлебобулочных изделий.
Металлический корпус является экологически чистым материалом, благодаря которому хлеб "дышит" при хранении, что помогает долго сохранять свежесть хлеба.
Преимущества хлебницы Edenberg EB-135
- Двигающаяся крышка плавно и свободно открывается и плотно и надежно закрывается;
- Удобна в эксплуатации, для открывания крышки не требуется дополнительная площадь;
- Устойчивые к коррозии и механическим повреждениям;
- Легкая и практичная конструкция;
- Обеспечивают эффективную защиту от влаги и высыхания всевозможных хлебобулочных изделий;
Характеристики хлебницы Edenberg EB-135:
- Материал: нержавеющая сталь
- Размеры 35 x 23.5 x 21 см
Комплектация:
- Хлебница
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 23.5 см |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Производитель | Edenberg |
- Цена: 1 320 ₴


