
Сковорода-гриль Edenberg EB-3306 5 в 1 с отсеками на несколько блюд гранитное покрытие
765 ₴
- Нет в наличии
- Код: EB-3306
Granit Diamond Line Edenberg EB-3306 - многофункциональная сковорода с 3-х слойным мраморным покрытием и 5-ю секциями для жарки продуктов.
Ручка у сковороды съемная, что позволяет доготавливать пищу в духовке, что очень важно при готовке мяса на гриле.
Сама сковорода Edenberg EB-3306 изготовлена из литого алюминия, а поверхность обладает антибактериальными свойствами, специально обработана на производстве. Гриль разделен на 5 частей с разными формами, готовых жарить бургеры, овощи и мясо. Очень удобен для тех, кто не любит развозить грязь и пачкать много посуды.
Edenberg EB-3306 - лучшая сковорода гриль для кухни и просто замечательно готовит!
Edenberg - посуда высокого качества из литого алюминия сделаная для Европы. Сковорода с антипригарным покрытием из мрамора не подвержена коррозии и легко моется.
Особенности сковородки Edenberg EB-3306
- TURBO индукция (моментальный нагрев) + экономия 35%
- Эргономичная ручка "soft touch"
- Можно пользоваться металлическими аксессуарами
- Никакого PFOA, свинца и кадмия
- ECO FRIENDLY
- Минимальное использование жира (каменое покрытие, распределяет тепло равномерно по всей посуде)
- Мытье в посудомойке
Характеристики сковороды гриль Edenberg
- Тип: сковорода-гриль 5в1
- Серия: Granit Diamond Line
- Форма: прямоугольная
- Размеры: 39*33 см
- Глубина: 5 см
- Ручка: съемная из силикона
- Материал: литой алюминий с гранитным покрытием
- Дно: 3-х слойное дно
- Совместимость с плитами: для газовых плит, для стеклокерамических плит, для электроплит, для индукционных плит, для галогеновых плит
- Цвет: черный
- Температура использования: -20 до +220°C
- Подходит для использования в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Антипригарное покрытие | Гранит |
| Высота стенок | 5 см |
| Длина посуды | 39 см |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 33 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Черный |
- Цена: 765 ₴


