Это удобная сковорода Edenberg EB-8138, которая станет частым инструментом на кухне. Эргономичная ручка не нагревается, приятно ложится в руку и обеспечивает удобную эксплуатацию. Корпус надёжный, он хорошо защищён от царапин и деформаций. После того, как еда будет готова, сковороду легко можно очистить самостоятельно под горячей водой. Пища не будет прилипать ко дну и стенкам при правильном использовании.
Двойная сковорода гриль Edenberg с мраморным покрытием 32 см (EB-8138) изготовлена из литого алюминия, это высококачественный материал обладающий высокой теплопроводностью, долговечностью и экологичностью. Высокая теплопроводность способствует быстрому и равномерному нагреву.
Двойная сковорода гриль Edenberg универсальна, одна сторона сковороды имеет гладкую поверхность, а вторая ребристую. Гладкая превосходно подойдет для приготовления блинов классической жарки блюд, а ребристая идеально подходит для приготовления сочного гриля. При этом можно открыть замок и использовать каждую часть сковороды отдельно, таким образом получается две самостоятельные сковороды.
Характеристики сковороды Edenberg
- Тип: Сковорода двусторонняя
- Материал корпуса: Литой алюминий
- Антипригарное покрытие: мраморное
- Размер: 32 х 25 х 4,8 См
- Особенности: Бакелитовая Ручка Soft touch, Двойная
- Индукционное дно
- Подходит для всех типов плит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Высота стенок | 4.8 см |
| Длина посуды | 32 см |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина посуды | 25 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 1 275 ₴




