
Зернодробилка Makita EFS 4200 4,2 кВт, 280 кг/час | кормоизмельчитель крупорушка дробилка корморезка
4 390 ₴
- Нет в наличии
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зернодробилка электрическая предназначена для дробления зерна (пшеницы, ржи, ячменя и т.п.) и корнеплодов, предназначенных для кормления домашних животных.
Также модель Makita EFS 4200 имеет функцию дробления кукурузных початков.
Преимущества зернодробилки Макита
- Медная обмотка двигателя.
- Сетка по всему периметру бункера.
- Металлический ковш и бункер.
- 20 ребристых ножей специальной формы.
- Комплектации из 4-х сменных сит.
- Ширина бункера 7 смСпециальный патрубок для початков кукурузы и стручкового перца.
- Резиновый уплотнитель позволяет плотно закрывать крышку бункера.
- Сборка европейского стандарта.
Характеристики
- ВНИМАНИЕ: мотор с МЕДНОЙ ОБМОТКОЙ!
- Потребляемая мощность:4200Вт
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50/60 Гц
- Производительность:
- зерно: 280 кг/час
- кукуруза: 120 кг/час
- Медная обмотка мотора +
- Улучшенный нож +(20шт)
- Решетка-фильтр: 4 шт
- Материал корпуса: железо
- Защита от перегрузки +
- Габаритные размеры: 45x30,5x35,5 см
- Вес нетто/брутто:25/22
Комплектация
- Зернодробилка Makita EFS 4200
- Сито - 4 шт.
- Инструкция на русском языке
- Набор инструментов для сбора дробилки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип | Зернодробилка |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Объем приемного бункера | 5.5 л |
| Количество оборотов двигателя | 3250 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 280 кг/час |
| Корнеплоды | 480 кг/час |
- Цена: 4 390 ₴







