
Электрошашлычница BBQ Livstar LSU-1320 вертикальная на 6 шампуров 1000Вт | Шашлычница электрическая
1 188 ₴
- Нет в наличии
- Код: LSU-1320
Любите вкусные шашлыки и отдых на природе в кругу семьи и друзей? Эта шашлычница – то, что Вам нужно. Она понятная и лёгкая в эксплуатации, поэтому Вы сразу сможете приступить к работе с ней. Имеет шесть шампуров с эргономичными и удобными ручками. Корпус изготовлен из алюминия, который имеет хорошую стойкость к деформациям, внешним повреждениям и не подвергается коррозии. В наборе есть крышка - она не позволяет всему жару выйти и способствует качественной готовке пищи. Работает шашлычница от подключения к сети, благодаря чему шампуры автоматически вращаются. Максимальное время приготовления при полной загрузке – тридцать минут. Это долговечный и качественный аппарат, который удовлетворит Ваши потребности.
Преимущества
- Удобный и понятный механизм работы
- Эргономичные ручки
- Современный дизайн
Характеристики электрической шашлычницы
- Тип: электрошашлычница
- Температура нагрева: не менее 650° C
- Материал: алюминий
- Форма: цилиндрическая
- Расположение шампуров: вертикальное
- Автоматическое вращение шампуров
- Шампура/ролики - количество и расположение: 6
- Время приготовления: 15-30 мин (при полной загрузке)
- Мощность: 1 кВт
- Частота вращения шампуров — 2 об/мин
- Масса одновременной загрузки: не более 1,5 кг
- Количество кусков, насаживаемых на шампур: 6-8 штук
- Вращающиеся шампуры
- Поддон для стока жира
- Управление: механическое
- Есть крышка
- Габариты: 470х223х223 мм
- Коплектация шашлычницы Livstar LSU-1320:
- Шашлычница с защитным экраном
- 6 витых шампуров
- 6 стаканов для сбора жира
- Съемник для кусочков мяса
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Livstar |
| Автоматическое вращение шампуров | Да |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Максимальная масса одновременной загрузки | 1.5 кг |
| Максимальная температура нагрева | 650 град. |
| Материал корпуса шашлычницы | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Шампура из нержавеющей стали, Комплектация чашами для сбора жира |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Расположение шампуров | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Для дома, Fast-food |
| Тип шашлычницы | Вертикальная |
| Форма | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Комплектация | |
| Шампуры | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное время приготовления при полной загрузке | 30 мин |
| Максимальное время разогрева до рабочей температуры | 5 мин |
| Частота вращения шампуров | 2 об/мин |
- Цена: 1 188 ₴





