
Электрическая соковыжималка Bosch Henschll HS-559 1200Вт | Электросоковыжималка кухонная
1 330 ₴
- Нет в наличии
- Код: HS-559
С помощью такой электрической соковыжималки вы легко получите вкусный напиток из доступных фруктов и овощей и ягод. Прибор изготовлен из высококачественного пластика и нержавеющей стали что позволяет служить долго и с легкостью очищать эту кухонную технику, отдельные части можно мыть в посудомоечной машине. Диаметр отверстия 75 мм - целое яблоко можно пустить на отжим не разрезая его. Обеспечит вам свежевыжатые соки на столе каждый день.
Данная модель изготовлена из нержавеющей стали и пластика, оснащена резервуаром для сока, легка в очистке, оснащена удобным для мытья фильтром. Мощность соковыжималки составляет 1200 Вт. Легко справляется с любыми фруктами и овощами. Предусмотрено 2 обычных скорости и эффективный импульсный режим, предохраняющий мотор от перегрузок.
Характеристики
- Корпус из нержавеющей стали
- Контейнер для сока: 550 мл
- Контейнер для жмыха: 1000 мл
- 2 скорости
- Система автоматической блокировки
- Фильтр-сетка тонкой очистки из нержавеющей стали
- Мощность 1200 Вт
Комплектация
- Соковыжималка
- Контейнер для сока
- Контейнер для жмыха
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем резервуара для мякоти | 1 л |
| Объем резервуара для сока | 0.55 л |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Шнековая |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Диаметр загрузочного отверстия | 75 мм |
| Загрузочный лоток | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Да |
- Цена: 1 330 ₴



