Супер


Профессиональная машинка для стрижки волос Maestro MR-655C-BLACK с насадками | Триммер Маэстро
625 ₴
- Нет в наличии
- Код: MR-655C-BLACK
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижка Maestro MR-655C-BLACK – отличный бытовой прибор, который поможет Вам постриться дома, не выходя в парикмахерскую. Также эту модель машинки можно использовать для стрижения усов и бороды.
Характеристики
Мощность: 220-240В, ~50Гц, 15Вт
Керамические лезвия
Трудная работа
Масло для смазки ножей в комплекте
Щетка для чистки машинки
Четыре сменные гребни (3,6,9,12)
Комплектация
Масло для смазки ножей в комплекте
Щетка для чистки машинки
Четыре сменные гребни (3,6,9,12)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Керамическое покрытие | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 625 ₴




