
Электроплита Wimpex WX-200A-HP двухконфорочная дисковая | Электрическая плита настольная 2 конфорки
872 ₴
- Нет в наличии
Для негазофицированых домов и дачных домиков отличным образом подойдёт электроприбор под названием - Wimpex WX 200A HP. Эта электроплита будет достойной альтернативой покупке дорогих, современных моделей электроплит инверторного, инфракрасного типов.
Во первых её стоимость в разы дешевле, а во вторых она очень проста в использовании. Потребляет небольшую мощность в 2000 Вт, имеет две независимые комфорки оснащённые дисковыми нагревателями закрытого типа, которые сверху прикрыты чугунными платформами.
Плита Wimpex WX 200A HP быстро набирает необходимую для работы температуру, равномерно распределяет тепло по варочной поверхности, долгое время остывает, что позволяет экономно расходовать энергоресурсы.
Материал с которого сделана электрическая настольная плитка WX 200A - металл с эмалировочным покрытием. Устройство имеет механический регулируемый термостат и поддерживает 5 режимов температурной регулировки.
Характеристики дисковой электроплиты
- Мощность конфорки: 1000 Вт*2 шт;
- Диаметр нагревательной платформы: 155 мм;
- Количество конфорок: 2;
- Регулируемый термостат на каждую конфорку;
- Световая индикация работы;
- Прорезиненные ножки;
- Покрытие рабочей поверхности: эмаль;
- Управление: механическое;
- Надежное покрытие, удобное для чистки;
- Количество режимов: 5;
- Питание: 220V;
- Вес: 2,4 кг;
- Размер: 43*21*5 см.
Комплектация электроплитки
- Электроплита Wimpex WX-200A-HP
- Инструкция
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество режимов работы | 5 |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
- Цена: 872 ₴


