
Пылесос Rainberg RB-652 TB 2500Вт колбовый 2,5л HEPA фильтр безмешковый контейнерного типа
1 952 ₴
- Нет в наличии
- Код: RB-652 TB
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос контейнерный Rainberg RB-652 TB 2500 Ватт для сухой уборки с турбощеткой. Устройство для быстрой и эффективной уборки домашних и других помещений. Мощный электромотор обеспечивает сильное всасывание всех частиц пыли и грызи внутрь пылесборника. Работает пылесос от сети 220 Вольт при помощи встроенного кабеля питания.
На корпусе в удобном месте расположен выключатель пылесоса. Гибкий шланг пылесоса позволяет удобно использовать его и очищать поверхности в труднодоступных местах. Все фильтры пылесоса можно снимать и очищать.
Преимущества колбового пылесоса
- Электромотор мощностью 2500 Ватт обеспечивает максимальное всасывание всех частиц пыли и грязи.
- Турбощетка в совокупности с мощным мотором обеспечивает качественную чистку напольных покрытий, ковров и дорожек.
- Все всасываемая пыль и грязь попадает в пластиковый контейнер, который впоследствии очень легко очищается и его можно помыть.
- Внутренний отсек для кабеля питания сохранит провод питания в целости и сохранности.
Характеристики
- Пылесос с колбой объёмом 2.5 л;
- Удобное хранение и транспортировка;
- Автоматическая намотка шнура;
- Вращение шланга на 360 градусов, с воздушным потоком на ручке;
- Индикатор наполнения пылесборника;
- Удобная ручка для переноски;
- Нера-фильтр;
- Турбощетка
- Блестящий корпус и эргономичный дизайн;
- Трубка из высококачественной нержавеющей стали;
- Пластиковая щетка для пола;
- Щелевая насадка;
- Мощность всасывания 600 Вт;
- Мощность 2500 Вт;
- Питание от сети 220V - 50 Гц
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Дополнительная комплектация | Турбощетка для пола |
| Особенности | Индикатор заполнения пылесборника, Защита от перегрева |
| Основные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 600 Вт |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
- Цена: 1 952 ₴







