
Пылесос Rainberg RB-653 TB 4200Вт колбовый 3,5л HEPA фильтр безмешковый контейнерного типа
2 318 ₴
- Нет в наличии
- Код: RB-653 TB
Пылесос контейнерный Rainberg RB-653 TB 4200 Ватт для сухой уборки с турбощеткой. Устройство для быстрой и эффективной уборки домашних и других помещений. Электромотор мощностью 4200 Ватт обеспечивает максимальное всасывание всех частиц пыли и грязи. Турбощетка в совокупности с мощным мотором обеспечивает качественную чистку напольных покрытий, ковров и дорожек. Пыль и грязь попадает в пластиковый контейнер, который впоследствии очень легко очищается и его можно помыть. Внутренний отсек для кабеля питания сохранит провод питания в целости и сохранности. Работает пылесос от сети 220 Вольт при помощи встроенного кабеля питания. На корпусе в удобном месте расположен выключатель пылесоса. Гибкий шланг пылесоса позволяет удобно использовать его и очищать поверхности в труднодоступных местах. Все фильтры пылесоса можно снимать и очищать.
Преимущества колбового пылесоса
- Электромотор мощностью 4200 Ватт обеспечивает максимальное всасывание всех частиц пыли и грязи.
- Турбощетка в совокупности с мощным мотором обеспечивает качественную чистку напольных покрытий, ковров и дорожек.
- Все всасываемая пыль и грязь попадает в пластиковый контейнер, который впоследствии очень легко очищается и его можно помыть.
- Внутренний отсек для кабеля питания сохранит провод питания в целости и сохранности.
Характеристики
- Тип уборки: сухая;
- Мощность двигателя: 4200W;
- Фильтр очистки воздуха: НЕРА;
- Объёмом: 3,5 л;
- Труба всасывания: телескопическая.
- Насадки: угловая, турбо, стандарт;
- Мощность всасывания: 600 Вт;
- Питание: 230-240 В, 50 Гц.;
- Длинна шнура: 3.2 м;
- Размер коробки: 30*31*45 см;
- Размер пылесоса: 38*29*25,5см
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Дополнительная комплектация | Турбощетка для пола |
| Особенности | Защита от перегрева, Индикатор заполнения пылесборника |
| Основные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 600 Вт |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
- Цена: 2 318 ₴








