
Пылесос Rainberg RB-651 TB 2500Вт колбовый 3л HEPA фильтр безмешковый контейнерного типа
1 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: RB-651 TB
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнерный пылесос Rainberg RB-651 циклонного типа без мешка для сбора пыли.
Пылесборник объемом 3,0 литра легко моется и чистится, достаточно лишь достать контейнер, выбросить мусор и по необходимости вымыть его.
Стильный дизайн сочетается с компактными размерами и легким весом 5 кг, упрощая уборку и экономя место.
Благодаря мощности двигателя 2500W и мощности всасывания 800 Ватт, уборка станет проще и намного быстрее.
Длина шнура 3 метра.
Удобная телескопическая труба, необходимые насадки, кнопка сматывания шнура.
Преимущества колбового пылесоса
- Удобное хранение и транспортировка
- Автоматическая намотка шнура
- Вращение шланга на 360 градусов, с воздушным потоком на ручке
- Индикатор наполнения пылесборника
- Удобная ручка для переноски
- Нера-фильтр
- Блестящий корпус и эргономичный дизайн
- Трубка из высококачественной нержавеющей стали
- Пластиковая щетка для пола
- Турбощетка
Характеристики
- Тип: пысесос
- Производитель: Rainberg
- Тип уборки: сухая
- Потребляемая мощность: 2500.0 (Вт)
- Мощность всасывания: 800 (Вт)
- Питание: сеть 220В
- Тип пылесборника: циклонный фильтр
- Объем пылесборника: 3.0 (л)
Комплектация:
- Пылесос
- Труба
- Насадки 2 шт.
- Коробка
- Турбощетка
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Дополнительная комплектация | Турбощетка для пола |
| Особенности | Индикатор заполнения пылесборника, Защита от перегрева |
| Основные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 800 Вт |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
- Цена: 1 999 ₴






