
Пылесос Rainberg RB-655 2500Вт колбовый 3,5л HEPA фильтр безмешковый контейнерного типа
2 006 ₴
- Нет в наличии
- Код: RB-655
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнерный пылесос Rainberg RB-655 циклонного типа без мешка для сбора пыли. Пылесборник объемом 3,5 литра легко моется и чистится, достаточно лишь достать контейнер, выбросить мусор и по необходимости вымыть его. Стильный дизайн сочетается с компактными размерами и легким весом 5 кг, упрощая уборку и экономя место. Благодаря мощности двигателя 2500W и мощности всасывания 700 Ватт, уборка станет проще и намного быстрее. Имеет моющийся пластиковый фильтр. Удобная телескопическая труба, необходимые насадки, кнопка сматывания шнура.
Преимущества контейнерного пылесоса
- Удобное хранение и транспортировка
- Удобная ручка для переноски
- Автоматическая намотка шнура
- Нера-фильтр - предотвращает попадание пыли назад в помещение
- Дополнительные насадки
- Эргономичный дизайн
- Удобное хранение и транспортировка
Характеристики
- Пылесос с колбой объёмом 3,5 л;
- Удобное хранение и транспортировка;
- Автоматическая намотка шнура;
- Вращение шланга на 360 градусов, с воздушным потоком на ручке;
- Индикатор наполнения пылесборника;
- Удобная ручка для переноски;
- Нера-фильтр;
- Блестящий корпус и эргономичный дизайн;
- Трубка из высококачественной нержавеющей стали;
- Пластиковая щетка для пола;
- Щелевая насадка;
- Мощность всасывания 700 Вт;
- Мощность 2500 Вт;
- Питание от сети 220V - 50 Гц
Комплектация:
- Пылесос
- Руководство пользователя
- Упаковка
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Длина сетевого шнура | 3.5 м |
| Дополнительная комплектация | Турбощетка для пола |
| Особенности | Защита от перегрева, Индикатор заполнения пылесборника |
| Основные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 700 Вт |
| Объем пылесборника | 3.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
- Цена: 2 006 ₴







