
Сковорода-гриль Maestro MR-4824 (24х24 см) с антипригарным покрытием | Сковорода для гриля с ребристым дном
786 ₴
- Нет в наличии
- Код: MR-4824
Сковорода-гриль Maestro MR-4824 - это сочетание высокого качества, оригинального стиля и новейших технологий производства. Сковорода-гриль изготовлена из высококачественного алюминия который обеспечивает быстрый равномерный нагрев.
Антипригарное покрытие имеет необычную надежность и стойкость, является безопасным для здоровья и окружающей среды. Ручка из термостойкого пластика не скользит и не нагревается, обеспечивает безопасность и удобство использования.
Сковородка от Maestro порадует каждую хозяйку и станет настоящим украшением для кухни. Она поможет создать радужную атмосферу уюта на кухне. Посуда доступна покупателям в популярном сером цвете. Стильный дизайн посуды Maestro, ее надежность и практичность делают ее незаменимым помощником на каждой кухне и прекрасным подарком.
Особенности
- Высококачественный алюминий
- Простота и удобство в использовании и уходе
- Современный эргономичный дизайн
Характеристики
- Сковорода гриль 24 см х 24 см
- Антипригарное покрытие TEFLON CLASSIC
- Экологически чистые материалы
- Толщина стенок - 2,5 мм
- Индукционное дно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Антипригарное покрытие | Тефлон |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 5 см |
| Длина посуды | 24 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Да |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 24 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 786 ₴







