
Сковорода-гриль Maestro MR-4826 (26х26 см) с антипригарным покрытием | Сковорода для гриля с ребристым дном
1 050 ₴
- Нет в наличии
- Код: MR-4826
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода-гриль Maestro MR4826, размерами 26х26 см, позволит вам не только разнообразить свой рацион, но и удивить близких новыми кулинарными блюдами. Maestro MR4826 выполнена из безопасного для здоровья и долговечного материала - литого алюминия. Ее поверхность имеет наилучшее антипригарное покрытие TEFLON CLASSIC, что облегчает не только процесс приготовления, но и ухода за ней. Достаточно хорошо продумана и ручка сковороды - она не только не нагревается во время эксплуатации. Maestro MR-4826 совместима практически со всеми источниками тепла, исключением являются индукционные плиты и поверхности.
Особенности
- Экологически чистые материалы
- Съемная ручка
- Простота в использовании и уходе
Характеристики
- Тип: сковорода гриль
- Материал корпуса: алюминий
- Материал ручки: бакелит
- Размер: 26х26х5 см
- Форма: квадратная
- Съемная ручка
- Антипригарное покрытие
- Подходит для всех типов плит
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Цвет: серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Антипригарное покрытие | Тефлон |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Высота стенок | 5 см |
| Длина посуды | 26 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Да |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 26 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 050 ₴




