
Кастрюля-казан Maestro Granite MR-4224 (24 см) 4 л с антипригарным гранитным покрытием и с крышкой
1 065 ₴
- Нет в наличии
- Код: MR-4224
Кастрюля-казан Maestro MR-4224 изготовлен из литого алюминия (основа), что является довольно крепким и прочным материалом. Плюс такая посуда устойчива к деформациям, имеет более толстые стенки и дно, которые равномерно нагреваются и также равномерно распределяют тепло, что положительно влияет на качество приготовляемой пищи и её вкусовые свойства.
Кастрюля Maestro MR-4224 диаметром 24 сантиметров имеет объем 4 литра, изготовлена из прочного литого алюминия, с многослойным дном подходящим для всех типов источников тепла. Внутри кастрюли Maestro MR-4224 нанесено гранитное антипригарное покрытие позволяющее варить, тушить и даже жарить продукты в данной посуде. Кроме того гранитного покрытие меньше боится острых предметов, случайных падений, перепадов температур, а потому имеет долгий срок службы. Можно использовать минимум масла, что позволит придерживаться здорового питания. А еще такая посуда необычно и добротно выглядит.
Не содержит в себе вредных компонентов, перфтороктановой кислоты, прекрасно подходит для использования с газовыми, керамическими и электрическими плитами. Позволяет готовить огромное количество различных вкусных блюд. Равномерно распределяет тепло: следовательно все продукты будут приготовлены максимально хорошо. Не склонна к деформации.
Характеристики
- Тип: кастрюля
- Материал кастрюли: алюминий
- Материал крышки: стекло с ободком из нержавеющей стали и отверстием для выхода пара
- Диаметр — Ø 24 см
- Высота — 11 см
- Объём — 4 л
- Антипригарное гранитное покрытие
- Подходит для всех видов плит
- Производитель: Maestro
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Внешнее покрытие | гранит |
| Внутреннее покрытие | гранит |
| Высота кастрюли с крышкой | 11 см |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Алюминий |
| Ручка | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Газовая, Индукционная, Электрическая, Стеклокерамическая |
| Толщина стенок посуды | 2.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Утолщенное дно | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Высота стенок | 7 см |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Съемная ручка | Да |
| Тип посуды | Сковорода |
| Форма | Круглая |
- Цена: 1 065 ₴



