
Ковш Maestro MR-3502-12S 0.5 л (12 см) из нержавеющей стали | Ковшик кухонный 500 мл
523 ₴
- Нет в наличии
- Код: MR-3502-12S
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посуда выпускаемая брендом Maestro завоевала доверия покупателей не только у себя на родине, но и в других странах Европы и Украины. Maestro- это высокое качество, долговечность и надёжность!
Ковш фирмы Maestro MR-3502-12S выполнен из высококачественного стали. Утолщенное дно быстро и равномерно нагревается, хорошо удерживает температуру. Имеет комбинированный корпус матовый с зеркальной полосой в верхней части, может использоваться для приготовления пищи на любом источнике тепла. Ковш подходит для всех видов плит, в том числе и для индукционных.
Особенности:
- Можете не бояться ненароком поцарапать свой ковш. И все же ненужно этого пытаться делать
- Довольно быстрый и равномерный подогрев
- Долговременное сохранение температурного режима. То есть, еда не так быстро будет остывать и вы всегда сможете перекусить
- Материал спокойно реагирует на высокий уровень температуры
- Невероятно долгий срок эксплуатации
Характеристики
- Тип - Ковш / Сотейник
- Материал корпуса - нержавеющая сталь
- Объем - 0,5л
- Диаметр - Ø12
- Высота 6 см
- Многослойное термоаккумулирующее дно
- Возможно использование на всех типах плит
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Диаметр | 12 см |
| Крышка | Нет |
| Материал посуды | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Объем | 0.5 л |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Ковш кухонный |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Тип дна | Многослойное |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Внешнее покрытие | керамика |
| Внутреннее покрытие | керамика |
| Встроенный свисток | Есть |
| Высота стенок | 7 см |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Материал ручек | Бакелит |
| Материал ручки | бакелит |
| Назначение | Для кипячения |
| Объем кастрюли | 4 л |
| Подарочная упаковка | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Тип | Кастрюля |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая, Электрическая |
| Утолщенное дно | Да |
| Форма | Круглая |
- Цена: 523 ₴





