
Ковш Maestro MR-3504-16S 1.6 л (16 см) из нержавеющей стали с крышкой | Ковшик кухонный антипригарный
1 319 ₴
- Нет в наличии
- Код: MR-3504-16S
Профессиональный ковш Maestro MR 3504-16S объёмом 1,6 литра. В ковше можно варить, жарить и готовить в духовке. Модель изготовлена из высококачественной нержавеющей стали. На внутренней стороне ковша есть шестигранные соты с антипригарным покрытием ILAG Premium non-stick, допускающее использование металлических кухонных принадлежностей. В комплекте поставляется ровная стеклянная крышка диаметром 16 сантиметров. Стальная ручка ковша крепятся на заклепках. Сочетание конструктивных особенностей данной модели делают ковш MR 3504-16S идеальным вариантом для комплексного приготовления блюд в несколько этапов, включающих в себя поочередное обжаривание, варку и тушение продуктов, позволяя делать все операции в одной посуде!
Особенности:
- Можете не бояться ненароком поцарапать свой ковш. И все же ненужно этого пытаться делать
- Довольно быстрый и равномерный подогрев
- Долговременное сохранение температурного режима. То есть, еда не так быстро будет остывать и вы всегда сможете перекусить
- Материал спокойно реагирует на высокий уровень температуры
- Невероятно долгий срок эксплуатации
Характеристики
- Объем: 1,6 литра
- Диаметр крышки: 16 см
- Корпус состоит из трех слоев:
- внутренний: текстурированная нержавеющая сталь с устойчивым к царапинам антипригарным покрытием
- средний: алюминий для равномерного распределения температуры
- наружный: нержавеющая сталь с магнитными свойствами
- Внутреннее антипригарное покрытие ILAG Premium non-stick, вид “шестигранные соты”
- Удобные металлические ручки
- Подходит для всех типов плит и варочных поверхностей
- Крышка из термостойкого стекла с отверстием для выхода пара
- Можно использовать в духовке до 260 ℃
- Можно мыть в посудомоечной машине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Антипригарное покрытие | ILAG Premium |
| Внутреннее покрытие | ILAG Premium |
| Диаметр | 16 см |
| Крышка | стекло |
| Материал посуды | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Объем | 1.6 л |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Ковш кухонный |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Тип дна | Многослойное |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Внешнее покрытие | керамика |
| Встроенный свисток | Есть |
| Высота стенок | 7 см |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Материал ручек | Бакелит |
| Материал ручки | бакелит |
| Назначение | Для кипячения |
| Объем кастрюли | 4 л |
| Подарочная упаковка | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Тип | Кастрюля |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая, Электрическая |
| Утолщенное дно | Да |
| Форма | Круглая |
- Цена: 1 319 ₴





