
Кастрюля Maestro MR-3505-20 (20 см) 2.5 л из нержавеющей стали со стеклянной крышкой
1 059 ₴
- Нет в наличии
- Код: MR-3505-20
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная, надежная и красивая кастрюля Maestro MR-3505-20 (2.5л) - отличное приобретение, без которого невозможно приготовить первые блюда для Вашей семьи. Приятно удивит, что все элементы данного кухонного инвентаря произведены из высококачественных материалов, которые славятся долговечностью и простотой в уходе. Следует отметить, что дно кастрюли имеет уплотненную структуру, благодаря чему пища равномерно и быстро разогревается. Кроме того, это позволяет ее применять на всех типах варочных поверхностей.
Особенности:
- Нержавеющая сталь
- Многослойное дно обеспечивает отличную теплопроводность
- Мерная шкала внутри кастрюль
- Пища быстро нагревается, а материал долго сохраняет тепло
- Крышка из закаленного стекла с отверстием для пара
- Подходит для всех типов плит, в том числе индуктивных
Характеристики
- Объём: 2,5 л
- Диаметр: Ø 20 см
- Высота: 11,5 cм
- Материал: нержавеющая сталь
- Стеклянная крышка с отверстием для выхода пара
- Многослойное дно
- Возможно использование на всех типах плит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Высота кастрюли без крышки | 11.5 см |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Электрическая, Индукционная, Газовая, Стеклокерамическая |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Винтовое соединение |
| Утолщенное дно | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Высота стенок | 7 см |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Съемная ручка | Да |
| Тип посуды | Сковорода |
| Форма | Круглая |
- Цена: 1 059 ₴





