
Кастрюля Maestro MR-3510-16 (16 см) 1.6 л из нержавеющей стали со стеклянной крышкой
809 ₴
- Нет в наличии
- Код: MR-3510-16
Кастрюля Maestro MR 3510-16 объёмом 1,6 литра изготовлена из нержавеющей стали с зеркальной полировкой, на внутренней стенке нанесена шкала уровня жидкости. В комплекте кастрюля имеет стеклянную крышку диаметром 16 см с отверстием для выпуска пара и бортиком с отверстиями для слива жидкости. Многослойное дно может использоваться для приготовления пищи на любом источнике тепла, включая индукцию.
Кастрюля изготовлена из высококачественной стали марки 18/10 - это одна из разновидностей нержавеющей стали, в состав которой входит 18% хрома и довольно повышенное, по сравнению с обычным составом, содержание никеля 10%.
Именно такой тип сплава и чистота производства гарантирует довольно высокое качество, а также лишают металл магнитных свойств и делают его совершенно инертным. Благодаря этим свойствам такая посуда при взаимодействии с кислотами и щелочками, содержащимся в продуктах, никаких химических реакций не происходит и никакие вредные вещества не угрожают здоровью пользователя.
Особенности:
- Нержавеющая сталь
- Многослойное дно обеспечивает отличную теплопроводность
- Мерная шкала внутри кастрюль
- Пища быстро нагревается, а материал долго сохраняет тепло
- Крышка из закаленного стекла с отверстием для пара
- Подходит для всех типов плит, в том числе индуктивных
Характеристики
- Объем: 1,6 л
- Диаметр крышки: 16 см
- Высота кастрюли без крышки: 8,5 см
- Материал - высококачественная нержавеющая сталь
- Зеркальная полировка корпуса
- Многослойное термоаккумулирующее дно
- Толщина стенок 0,8 мм
- Удобные металлические ручки крепятся на заклёпках
- Шкала объема жидкости
- Подходит для всех типов плит и варочных поверхностей
- Крышка из термостойкого стекла с отверстием для выпуска пара
- Бортик на крышке для слива жидкости
- Можно мыть в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Высота кастрюли без крышки | 8.5 см |
| Диаметр кастрюли | 16 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Электрическая, Индукционная, Газовая, Стеклокерамическая |
| Толщина стенок посуды | 0.8 мм |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Винтовое соединение |
| Утолщенное дно | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Высота стенок | 7 см |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Съемная ручка | Да |
| Тип посуды | Сковорода |
| Форма | Круглая |
- Цена: 809 ₴




