Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлебница Maestro MR-1670S (39х28х14.5 см) деревянная с пластиковой откидной крышкой
Maestro MR-1670S
Хлеб – главное блюдо любого стола. Поэтому, наверное, нет такой семьи, где не было бы емкости для хранения хлеба. Естественно, что каждый человек, хотя бы походя, но задавался хоть раз вопросом о том, какую купить хлебницу.
Нижний корпус хлебницы выполнены из высококачественного бамбука, вращающаяся крышка из пищевого пластика, что являются экологически чистыми материалами, безопасными для здоровья.
Особенности
- Эргономичный дизайн
- Экологически чистые материалы
- Качество и функциональность
Характеристики
- Габаритные размеры: 39х28х14,5 см
- Основа деревянная (бамбук)
- Материал крышки: пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Высота | 14.5 см |
| Длина | 28 см |
| Материал | Бамбук |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 39 см |
- Цена: 903 ₴






