
Хлебница Maestro MR-1673S (36.5х22х16.5 см) деревянная с металлической откидной крышкой
849 ₴
- Нет в наличии
- Код: MR-1673S
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлебница Maestro MR-1673S (36.5х22х16.5см) деревянная с металлической откидной крышкой
Maestro MR-1673S
Хлеб – главное блюдо любого стола. Поэтому, наверное, нет такой семьи, где не было бы емкости для хранения хлеба. Естественно, что каждый человек, хотя бы походя, но задавался хоть раз вопросом о том, какую купить хлебницу.
Нижний корпус хлебницы выполнены из высококачественного бамбука, вращающаяся крышка из нержавеющей стали, что являются экологически чистыми материалами, безопасными для здоровья.
Особенности
- Эргономичный дизайн
- Экологически чистые материалы
- Качество и функциональность
Характеристики
- Габаритные размеры: 36,5 х 22 х 16,5 см
- Основа деревянная (бамбук)
- Материал крышки: нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Высота | 16.5 см |
| Длина | 22 см |
| Материал | Бамбук |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 36.5 см |
- Цена: 849 ₴





