
Хлебница Maestro MR-1674S (36.5х22х16.5 см) деревянная с пластиковой откидной крышкой
948 ₴
- Нет в наличии
- Код: MR-1674S
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлебница Maestro MR-1674S (36.5х22х16.5 см) деревянная с пластиковой откидной крышкой
Maestro MR-1674S
Хлеб – главное блюдо любого стола. Поэтому, наверное, нет такой семьи, где не было бы емкости для хранения хлеба. Естественно, что каждый человек, хотя бы походя, но задавался хоть раз вопросом о том, какую купить хлебницу.
Нижний корпус хлебницы выполнены из высококачественного бамбука, вращающаяся крышка из пищевого пластика, что являются экологически чистыми материалами, безопасными для здоровья
Особенности
- Эргономичный дизайн
- Экологически чистые материалы
- Качество и функциональность
Характеристики
- Габаритные размеры: 36,5 х 22 х 16,5 см
- Основа деревянная (бамбук)
- Материал крышки: пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Высота | 16.5 см |
| Длина | 22 см |
| Материал | Бамбук |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 36.5 см |
- Цена: 948 ₴




