
Хлебница Maestro MR-1675 (32х20х16 см) из нержавеющей стали с откидной крышкой | Набор хлебниц
906 ₴
- Нет в наличии
- Код: MR-1675
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлебница Maestro MR-1675 (32х20х16 см) из нержавеющей стали с откидной крышкой | Набор хлебниц
Maestro MR-1675
Хлеб – главное блюдо любого стола. Поэтому, наверное, нет такой семьи, где не было бы емкости для хранения хлеба. Естественно, что каждый человек, хотя бы походя, но задавался хоть раз вопросом о том, какую купить хлебницу.
Сохраняет хлеб свежим, защищает от обветривания и преждевременного высыхания
Популярная торговая марка Maestro уже более 10 лет поставляет в Украину высококачественную посуду и технику. Помимо отличных технических данных все кухонные приспособления обладают ярким и стильным дизайном
Посуда Maestro приятно удивит отличными характеристиками, стильными внешними данными и прослужит долгие годы, прекрасно справляясь со своими задачами.
Особенности
- Эргономичный дизайн
- Экологически чистые материалы
- Качество и функциональность
Характеристики
- Размеры: 43,5 х 27,5 х 18,5 см и 35,5 x 23.5 x 14 см
- Материал: нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Высота | 16 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 906 ₴




