
Хлебница Maestro MR-1677-AR-BL (34.5х25х16.5 см) из нержавеющей стали с откидной крышкой
898 ₴
- Нет в наличии
- Код: MR-1677-AR-BL
Хлебница Maestro MR-1677-AR-BL (34.5х25х16.5 см) из нержавеющей стали с откидной крышкой
Maestro MR-1677-AR-BL
Нержавеющая сталь является экологически чистым материалом, который отличается гигиеничностью, прочностью и долговечностью.
Нержавеющая сталь очень популярный материал для кухонного инвентаря. И все благодаря позитивам, которые несет нержавейка. Во-первых, она не ржавеет и очень стойкая к кислотам. Во-вторых, металл этот надежный и легко выдержит даже падения со стола. В-третьих, металлическая хлебница не впитывает запахи и легко чистится.
Также, хлебница из нержавейки легко впишется в дизайн кухни, ведь минимум она будет гармонировать с мойкой. А купив фирменную модель, мы получим еще и современный дизайн на зависть соседям. Притом металл всегда имеет хорошие тепловые свойства, и мучные изделия в металлической хлебнице будут и храниться дольше.
Особенности
- Эргономичный дизайн
- Экологически чистые материалы
- Качество и функциональность
Характеристики
- Габаритные размеры: 34,5х25х16,5 см
- Основа: нержавеющая сталь
- Материал крышки: нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Высота | 16.5 см |
| Длина | 25 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 34.5 см |
- Цена: 898 ₴





