
Хлебница Maestro MR-1678-BLACK (37х21.5х39.5 см) из бамбука с откидной пластиковой крышкой
963 ₴
- Нет в наличии
- Код: MR-1678-BLACK
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлебница Maestro MR-1678-BLACK (37х21.5х39.5 см) из бамбука с откидной пластиковой крышкой
Maestro MR-1678-BLACK
Нижний корпус хлебницы выполнены из высококачественного бамбука, вращающаяся крышка из пищевого пластика, что являются экологически чистыми материалами, безопасными для здоровья.
Хлебница ,белого цвета Maestro MR-1678-BLACK сохраняет хлеб свежим, защищает от обветривания и преждевременного высыхания. Модель удобна в использовании, большая металлическая ручка, бамбуковый поддон и отодвигающаяся крышка. Конструкция позволяет поставить в шкаф и доставать хлеб не вытаскивая саму хлебницу.
Особенности
- Эргономичный дизайн
- Экологически чистые материалы
- Качество и функциональность
Характеристики
- Габаритные размеры: 37 × 21,5 × 39,5 см
- Основа деревянная (бамбук)
- Материал крышки: пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Высота | 39.5 см |
| Длина | 21.5 см |
| Материал | Бамбук |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 37 см |
- Цена: 963 ₴





