
Хлебница Maestro MR-1678-BR-BROWN (37.5x27.5x21см) из бамбука с откидной пластиковой крышкой
961 ₴
- Нет в наличии
- Код: MR-1678G-BROWN
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлебница Maestro MR-1678-BR-BROWN (37.5x27.5x21см) из бамбука с откидной пластиковой крышкой
Maestro MR-1678-BR-BROWN
Нижний корпус хлебницы выполнены из высококачественного бамбука, вращающаяся крышка из пищевого пластика, что являются экологически чистыми материалами, безопасными для здоровья.
Хлебница коричневого цвета Maestro MR-1678-BR Brown сохраняет хлеб свежим, защищает от обветривания и преждевременного высыхания. Модель удобна в использовании, большая металлическая ручка, бамбуковый поддон и отодвигающаяся крышка. Конструкция позволяет поставить в шкаф и доставать хлеб не вытаскивая саму хлебницу.
Особенности
- Эргономичный дизайн
- Экологически чистые материалы
- Качество и функциональность
Характеристики
- Габаритные размеры: 37,5 x 27,5 x 21,0 см
- Основа деревянная (бамбук)
- Материал крышки: пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Высота | 27.5 см |
| Длина | 21 см |
| Материал | Бамбук |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 37.5 см |
- Цена: 961 ₴





